Пятница, 29.03.2024, 07:37
Александр Головин и Артур Сопельник
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Какое время года вы больше всего любишь
Всего ответов: 332
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Главный герой «Кадетства» заткнул за пояс Билана
Главный герой «Кадетства» заткнул за пояс Билана
13:33

Александр Головин презентовал стране авторскую песню в собственном исполнении. Популярный певец и выпускник «Фабрики звезд» Михаил Гребенщиков, прославившийся на всю страну своей песней-одой женским прелестям, где есть слова «Твои батоны, они же булки…», стал бессменным ведущим на интернет-телеканале Russia.Ru. Он регулярно приглашает в студию звезд отечественного шоу-бизнеса и приоткрывает их с неожиданных сторон.
Звезда сериала «Кадетство» и нашумевшей киноленты «Сволочи» Александр Головин предстал в необычном образе, решив заткнуть за пояс звезд эстрады. Он пошел на штурм музыкального олимпа с авторской песней, обещающей стать настоящим хитом, а Михаил Гребенщиков поспособствовал продвижению творчества юного актера в массы. 
– Александр – легенда современности, звезда мальчишек, девчонок, бабушек и девушек. Это человек, который по своей популярности даст прикурить Лазареву, Билану и прочим псевдогероям современности, потому что популярнее их всех вместе взятых, - представил зрителям актера Михаил. 
Когда Гребенщиков услышал, что, несмотря на юный возраст, Александр трудится в кино уже 10 лет, тут же его предостерег от возможных издержек популярности. 
– У меня был знакомый, красавец-мужчина. Лет в 18 низошла на него слава, и он - девчонки, девчонки, каждый день девчонки, а к 23-24 в девчонках разочаровался и сменил ориентацию, - поведал Саше Михаил. 
– По знаку зодиака я Козерог, а Козерог склонен выбирать, долго-долго смотреть, но когда-то наступит тот момент, когда он увидит именно того человека - и все! И тогда уже не переубедить, - сменил тему актер. Но Гребенщиков был настойчив. 
– То есть ты на всю страну даешь слово, что Саша Головин останется настоящим парнем, брутальным, серьезным и будет любить только девчонок?! 
– Девчонку, только одну! - заверил его самый популярный «кадет». 
Удовлетворившись таким ответом, Гребенщиков устроил Головину в своей программе дебют как певца, автора и исполнителя своих песен. 
– Я сейчас спою в первый раз. Это песня, которую мы записали в Армении, в горах, с моим товарищем. Она про ту самую единственную, и как же плохо, когда ты где-то там, а она здесь, между вами расстояния и вам очень грустно. Это пережитое чувство, песня искренняя и честная, - рассказал Саша и спел акапелльно композицию, с первых слов берущую за душу и удивляющую оригинальностью образов, например, «душат расстояния другие полушария».

Просмотров: 11390 | Добавил: IceBaby | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Максимка  
0
ну и где эту песню послушать можно?????

1 Кейт  
0
Да, круто!Ну ты даёшь, Макар!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz