Четверг, 18.04.2024, 09:42
Александр Головин и Артур Сопельник
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Головин и Сопельник » Головин и Сопельник » Кремлевские курсанты
Кремлевские курсанты
Нужно ли снимать "Кремлевские курсанты"?
1.а) конечно;[ 7 ][87.50%]
2.б) нет три сезона "Кадетства" вполне достаточно;[ 0 ][0.00%]
3.в) не сильно то и хочется, но если будут показывать я буду смотреть;[ 1 ][12.50%]
4.г) ни в коем случае не надо снимать "Кремлевские курсанты".[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
IceBabyДата: Суббота, 29.03.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Головуем и пишем все что мы знаем о сьемках сериала.
 
ДашутаДата: Суббота, 29.03.2008, 16:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не чего не знаю(((((( unsure

хорошо там, где я есть
 
IceBabyДата: Суббота, 29.03.2008, 16:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю, шас выкину инфу.
 
IceBabyДата: Суббота, 29.03.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Долгожданное продолжение молодежного хита «Кадетство». Они уже не курсанты военного училища, а студенты элитной военной академии. В Москве их ждут новые приключения.
 
IceBabyДата: Суббота, 29.03.2008, 16:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
СТС. Канал готовит продолжение сериала "Кадетство" - "Кремлевские курсанты"

Как стало известно, летом компания "Костафильм" начнет съемки телефильма "Кремлевские курсанты", который станет продолжением сериала "Кадетство". Проект создается по заказу канала СТС.
Над новым проектом работает творческая группа, снимавшая телесагу о военном училище. Создатели сериала "Кадетство" сейчас разрабатывают сценарий. Предполагается, что съемки "Кремлевских курсантов" начнутся летом, а в эфире он может появиться уже в сезоне 2008-2009 годов.

 
IceBabyДата: Суббота, 05.04.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
«Кадеты» пошли на повышение
Молодые актеры нашумевшего сериала «Кадетство» снимутся в продолжении популярной телесаги. В четвертом сезоне сериала суворовские кадеты станут «Кремлевскими курсантами».
- Честно говоря, я думал, что на третьем сезоне наш сериал закончится, - поделился с LIFE.RU главный ловелас проекта - актер Саша Головин (Макаров) - в Суворовском училище ведь всего три курса.
Создатели телесаги тоже рассчитывали завершить историю окончанием училища. Однако, многочисленные письма, и просьбы поклонников заставили их поменять решение.
- Знали бы вы сколько народа звонило мне и требовало продолжения! - рассказал Головин. - Непонятно, как все эти люди находили мой номер телефон, но звонили круглосуточно, даже письма под дверь подбрасывали.
Новые серии фильма расскажут о дальнейшей жизни любимых суворовцев, ставших теперь курсантами. Сменилось и место съемок сериала. Обжитую за три года Тверь заменила Москва.
- Основные съёмки планируются на июль - подтвердили в пресс-службе сериала. - Большая часть эпизодов будет сниматься в московских вузах.
Согласие на участие в очередных приключениях молодых бойцов дали еще не все звезды «Кадетства». В раздумьях пребывает очаровательный суворовец Трофимов - актер Артур Сопельник. Артур сейчас работает над другим сериалом канала СТС «Ранетки», да к тому же поступил на первый курс одного из театральных вузов, а поэтому времени категорически не хватает.
- Я не сказал конкретное «нет», - пояснил Артур. - Расставаться с Трофимовым жалко, пытаюсь выкроить для него время в своем плотном графике.
 
Форум » Головин и Сопельник » Головин и Сопельник » Кремлевские курсанты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz